it

Contatti

Contatta lo staff Harim

Presidente
Gabriella Ferrera: gabriella.ferrera@harim.it

Direttore generale
Marco Aloisi: marco.aloisi@harim.it

Amministrazione
Graziella La Rosa: admin@harimnetwork.com

Segreteria Didattica
Graziella La Rosa: didattica@harim.it

Segreteria Studenti & Desk
Chiara Savoca e Simone Pidatella: info@harim.it

Responsabile Comunicazione & Marketing
Giulia Costanzo: giulia.costanzo@harim.it

Responsabile Orientamento & PR
Valentina Fallico: valentina.fallico@harim.it 

Ufficio Placement 
Fiorella Pisani: placement@harim.it 

Responsabile ADV
Martina Villari: info@harimadv.com

 

Orari di ricevimento
Ore 09:00 – 13:00 | 14:00 – 18:00

Via Gabriele D´Annunzio, 31 – 95128 Catania (CT) – Italia
Tel. (0039) 095 444006
Tel. (0039) 095 7164138

PEC HARIM
harim@legalmail.it



info@harim.it
0957164138 / 095444006

Via Gabriele D’annunzio, 31
Catania, Italia.
Vedi Mappa

© 2017 HARIM, ALL RIGHTS RESERVED