it

Contatti

Contatta lo staff Harim

Presidente
Gabriella Ferrera: gabriella.ferrera@harim.it

Direttore generale
Marco Aloisi: marco.aloisi@harim.it

Amministrazione
Graziella La Rosa: admin@harimnetwork.com

Responsabile  Marketing & Comunicazione
Giulia Costanzo: giulia.costanzo@harim.it

Responsabile Orientamento & PR
Valentina Fallico: valentina.fallico@harim.it 

Responsabile Segreteria Didattica
Graziella La Rosa: info@harim.it

Segreteria Studenti e Desk
Chiara Gulino: didattica@harim.it

Ufficio Placement 
Fiorella Pisani: placement@harim.it 

Responsabile ADV
Martina Villari: info@harimadv.com

 

Orari di ricevimento
Ore 09:00 – 13:00 | 14:00 – 18:00

Via Gabriele D´Annunzio, 31 – 95128 Catania (CT) – Italia
Tel. (0039) 095 444006
Tel. (0039) 095 7164138

PEC HARIM
harim@legalmail.it

 

 Privacy Policy